ППМИ 07 ноября, 11:47

08 ноября 2022 года в 17 часов 30 минут в районном Доме культуры п. Козулька, по ул. Советская, 60

Указом Президента Российской Федерации лицам, которые в период СВО заключили контракт о прохождении службы, мобилизованным гражданам, являвшимся получателями пенсии за выслугу лет, выплата которой была приостановлена, решено предоставлять дополнительно к денежному довольствию (содержанию) ежемесячную компенсацию в размере 100% этой пенсии, выплачиваемой на день приостановления с учетом ежемесячной доплаты и индексации после приостановления.
ППМИ 11 октября, 11:50

11.10.2023 г. Состоялось открытие проекта «Игровой комплекс» по ул. Центральная в п. Козулька.

С 1 января 2024 г. в отношении угнанного (похищенного) транспорта, находящегося в розыске, в том числе если розыск прекращен, транспортный налог (аванс) не будет исчисляться с 1-го числа месяца начала розыска до месяца возврата транспорта владельцу.

ППМИ 28 сентября, 11:49