СОБРАНИЕ по участию в Программе поддержки местных инициатив

08 ноября 2022 года в 17 часов 30 минут в районном Доме культуры п. Козулька, по ул. Советская, 60
СОБРАНИЕ по участию в Программе поддержки местных инициатив.
Наш поселок включен в краевую программу, в рамках которой= мы можем получить субсидию на благоустройство своего поселения: купить технику и оборудование к нему для расчистки дорог, облагородить улицы и места отдыха , установить детские и спортивные площадки т.д.

Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

1. Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
2. Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
3. Определить состав инициативной группы.
Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе!

Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись в администрацию поселка Козулька, или по телефону: 8-39154-4-12-11.