03 мая 2024 года в поселке Козулька будет организована работа мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан

О начале Декларационной кампании 2024 года

об оказании услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных

В случае возникновения ЧС можно звонить по единому номеру телефона 112. Но легче не допускать происшествий.

Указом Президента Российской Федерации лицам, которые в период СВО заключили контракт о прохождении службы, мобилизованным гражданам, являвшимся получателями пенсии за выслугу лет, выплата которой была приостановлена, решено предоставлять дополнительно к денежному довольствию (содержанию) ежемесячную компенсацию в размере 100% этой пенсии, выплачиваемой на день приостановления с учетом ежемесячной доплаты и индексации после приостановления.