Площадку детскую открыли - детям радость подарили!

11.10.2023 г. Состоялось открытие проекта «Игровой комплекс» по ул. Центральная в п. Козулька.
Площадку детскую открыли - детям радость подарили!.

Проект, направленный на развитие объектов общественной инфраструктуры территорий городских и сельских поселений, реализуется конкурсным отбором в рамках подпрограммы, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013г. № 517-п, а также при обязательной финансовой поддержке граждан, индивидуальных предпринимателей и администрации. Подрядной организацией, осуществившей монтаж игрового комплекса выбран индивидуальный предприниматель Михайлов Александр Константинович:
- Дети всегда нуждаются в достаточном пространстве, где мы можем позволить им быть маленькими, где они могут веселиться и играть на открытом воздухе. Игровые площадки необходимы для физического, социального и познавательного развития детей….
Администрация поселка Козулька выражает огромную благодарность Районному Дому Культуры, Администрации Козульского района, жителям, индивидуальным предпринимателям и всем кто участвовал в реализации проекта. Спасибо Вам!