О проведении общественного обсуждения проекта программы

О проведении общественного обсуждения проекта программы.

1. Общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков вреда (ущерба) охраняемым законом по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2024 (далее – Проект) проводится с 1 октября по 1 ноября 2024 года.

2. Разработчиком Проекта является специалист 1 категории по земельным вопросам,  адрес: 662050, Красноярский край, Козульский район,, п. Козулька, ул. Пролетарская, 34, пом.7, электронная почта: admi-pos-kozulka@yandex.ru

3. С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения (замечания):

- оставить указанный проект «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования поселок Козулька Козульского района Красноярского края на 2024 год» без изменений;

- внести изменения в указанный проект «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования поселок Козулька Козульского района Красноярского края на 2024 год».

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: admi-pos-kozulka@yandex.ru или письменно в администрацию поселка Козулька, по адресу: 662050, Красноярский край, Козульский район,п. Козулька, ул. Пролетарская, 37, пом.7, , часы работы: понедельник - четверг:  с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед:  с 12.00 до 13.00 часов; пятница: с 8.00 до 16.00 часов,  перерыв на обед:  с 12.00 до 13.00 часов; выходные дни: суббота, воскресенье.

Приложение:  ПРОЕКТ Программы профилактики рисков по земельному контролю на 2024 Новая