Бесплатная юридическая помощь

Бесплатная юридическая помощь.

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края рассмотрев письмо администрации Козульского района (№ 1184-12 от 07.03.2024), о существующей потребности граждан в получении бесплатной юридической помощи в поселке Козулька, информирует.

03 мая 2024 года в поселке Козулька будет организована работа мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан. Возможность получения гражданами юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, в том числе, по вопросам ЖКХ, взыскания алиментов, назначения пенсий, предоставления мер социальной поддержки, сделок с недвижимым имуществом, а также иным вопросам гражданско-правового характера.

Информация о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, и перечень необходимых документов для реализации данного права прилагаются - (Памятка по вопросам предоставления бесплатной юридической помощи в Красноярском крае).

Прием граждан будет проводиться с 13.00 до 16.00 часов по адресу: ул. Пролетарская, д. 34/7 (администрация поселка Козулька).