Прокуратура Козульского района разъясняет об внесенных изменениях в новый Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации».

«Прокуратура Козульского района разъясняет о дополнении Федерального закона об ограничении потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.

«С 2020 года ведется Telegram-канал «Прокуратура Красноярского края». В мессенджере публикуются официальные сообщения ведомства об организации проверок, их итогах, наиболее важных событиях и значимых НОВОСТЯХ.

С улучшением погодных условий в большинстве районов Красноярского края начинает открываться летний велосезон. Наиболее активные велосипедисты все чаще появляются на дорогах и тротуарах населенных пунктов.

Прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.

Лесные пожары могут быть следствием недостаточного наблюдения за состоянием леса и несвоевременного оповещения соответствующих органов о появлении в лесу отдельных очагов огня, а также в результате необъективной оценки обстановки. Все это обычно приводит к превращению отдельных очагов пожаров в массовые, которые становятся стихийным бедствием.

по результатам прокурорского вмешательства пенсионер освобожден от уплаты незаконно возложенных обязательств в размере 100 тыс. рублей

по результатам прокурорского вмешательства пенсионеру возобновлена выплата компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг

«Прокуратура Козульского района предупреждает о начале пожароопасного сезона на территории района.