Telegram-канал «Прокуратура Красноярского края»

Автор: Укажите автора новости
«С 2020 года ведется Telegram-канал «Прокуратура Красноярского края». В мессенджере публикуются официальные сообщения ведомства об организации проверок, их итогах, наиболее важных событиях и значимых НОВОСТЯХ.
Telegram-канал «Прокуратура Красноярского края».

В целях получения жителями Козульского района оперативного доступа к данным о результатах надзорной деятельности и способах защиты нарушенных социальных прав, предлагаем подписаться на Telegram-канал https://t.me/krpronws.».