С начала летнего периода на водных объектах края по оперативным данным погибло 70 человек, в том числе 17 детей. Гибель в основном происходит в местах неорганизованного отдыха людей, чему  в значительной мере способствуют ежегодно принимаемые решения о полном запрете мест   массового отдыха у воды.

о проведении общественного обсуждения проекта изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу «Формирование современной городской среды в пгт. Козулька муниципального образования поселок Козулька Козульского района Красноярского края» на 2018-2024 годы»

Администрация поселка Козулька информирует, что в 2024 году планируется реализация мероприятий по благоустройству дворовых территорий в рамках  муниципальной адресной программы «Формирование современной городской среды в п.г.т. Козулька на 2018-2024 годы»

Администрация муниципального образования поселок Козулька уведомляет Вас о том, арендная плата (годовая и квартальная) земельных участков за 2023г., выгружена на Гос. услугах. Также напоминаем, что согласно п. 3 договора аренды земельного участка, арендная плата вносится «Арендатором» ежеквартально до 10 числа второго месяца квартала путем перечисления на счет, указанный в приложении к договору.

Администрация поселка Козулька Козульского района района Красноярскрго края, сообщает Вам о победе в конкурсном отборе проекта «Поддержка местных инициатив» в Красноярском крае. Напоминаем, что обязательными условиями участия в программе ППМИ являются выдвижение и выбор гражданами приоритетных инициатив для проектов и их софинансирование из следующих источников:

Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.