Личный прием граждан

Прокуратурой Козульского района запланировано проведение личного приема граждан к Всероссийскому дню охраны труда.
Личный прием граждан.

Во исполнение поручения прокуратуры края информируем, что руководством прокуратуры Красноярского края, а так же прокуратурой Козульского района запланировано проведение личного приема граждан к Всероссийскому дню охраны труда.

Личный прием руководства прокуратуры Красноярского края будет осуществлен 23.04.2024.

Личный прием прокурора Козульского района будет осуществлен 23.04.2024 с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Заявки на прием по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда принимаются до 16.04.2024 по тел. 8-391-542-16-68.