ИЗВЕЩЕНИЕ о предстоящем предоставлении на праве аренды

Администрация поселка Козулька Козульского района Красноярского края извещает граждан или крестьянские (фермерские) хозяйства о предстоящем предоставлении на праве аренды и о приеме заявлений от зарегистрированных лиц на земельный участок, не бремененный какими либо правами, находящийся в государственной собственности, из категории земель - земли населенных пунктов, расположенных по адресу: Красноярский край, Козульский район,
ИЗВЕЩЕНИЕ о предстоящем предоставлении на праве аренды.

- п.г.т. Козулька, с востока ппримыкающий к улице Озерная, с юга к улице 60 лет СССР, земельный участок 1, общей площадью 21347 кв.м., с целью – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером 24:21:1101007:355, на праве аренды.

Заявления на право заключения договора купли продажи (аренды) такого земельного участка подаются в письменной форме в здании администрации поселка Козулька по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т . Козулька, ул. Пролетарская, 34, пом.7, в понедельник- четверг с 8-30 до 12-00 часов в течение тридцати календарных дней со дня следующего за днем опубликования.

Дата окончания приема заявлений от заинтересованных лиц 20 дней со дня публикации.

Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в здании администрации поселка Козулька, по адресу: Красноярский край, Козульский район, п.г.т . Козулька, ул. Пролетарская, 34, пом.7, в понедельник- четверг с 8-30 до 12-00 часов.

Выезд на местность для осмотра земельного участка производится: в понедельник- четверг с 8-30 до 12-00 часов по письменному заявлению заинтересованных лиц, поданному не позже чем за 3 дня до даты окончания приёма заявлений.

Точная дата и время осмотра земельного участка сообщается заявителю дополнительно.

Глава поселка А.А.Емельяненко